Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Для Квитовой поражение оказалось очень болезненным...

Для Квитовой поражение оказалось очень болезненным...

kvitova-wimbldonНа этот раз поражение было более болезненное на турнире Уимблдон. Чемпионка в 2011 году на турнире Уимблдон, поведала нам о неудаче на главном турнире сезона что особенно было неприятной.

 

Квитову успех не покидал до четвертьфинала, где не понятно по каким причинам уступает Кирстен Флипкенс. А уже на тот момент чемпионат покинули следующие игроки –Серена Уильямс ,Мария Шарапова, Виктория Азаренко. То у нее были все шансы претендовать на вторую победу в своей карьере на Уимблодоне, но увы счастье длилось не долго, все закончилось до финала.

«Я знала сетку и видела, кто находится в моей половине, – сказала Квитова.- мысли исчезли, что настал момент выиграть турнир «Большого Шлема», я знала что уверенно себя чувствую на траве, Уимблдон остался для меня и останется лучшим турниром ».

«Проигрыши на турнире Уимблдон, сильно расстраиваюсь, именно в этот раз мое поражение было особенно тяжелым, поскольку это был четвертьфинал в матче с противником, которую я обязана обыграть. Я держала лидерство, но к сожалению уступила. Я провела хороший поединок ,и не сказать что играла плохо, отыграла хорошо, но шанс был потерян. Думаю матч мне поможет в последующих играх- цитаты слов Квитовой.

Лично от себя, хотел был добавить, что мне не совсем понравилось как играла Петра, видел много матчей сыгранных гораздо лучше... Кстати насчет видел, вчера искал себе прибор ночного видения беларусь, он отличается удобством ну и качеством, нашел только на сайте по ссылке...