Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости US Open. Россия в полном «ауте»

US Open. Россия в полном «ауте»

Новости большого теннисаДа, US Open 2011 не принес позитивных весточек фанатам тенниса в России. И если любители WTA еще могут поболеть за своих соотечественниц на «фронтах» американского турнира (Вера Звонарева и Анастасия Павлюченкова еще продолжают борьбу, а вот Светлана Кузнецова «пакует чемоданы», проиграв датчанке Каролин Возняцки), то в мужской турнирной сетке нас ожидает полное разочарование.

Последний представитель России на US Open, Игорь Куницын, потерпел сокрушительное поражение от люксембургского теннисиста Жиля Мюллера. Но да, Игорь Куницын не является самым сильным звеном в составе сборной России…

 

«Где же Николай Давыденко?» - спросите Вы. Собственно говоря, скорее всего, уже сидит дома и смотрит обзор US Open по телевизору, т.к. еще в субботу он «вылетел как пробка» с турнира, потерпев поражение от первой ракетки мира, серба Новака Джоковича. Можно было бы конечно все списать на банальную неудачу, но факты говорят сами за себя (Николай играл откровенно слабо, т.к. только 29 % подач были удачными), - спортсмен оказался не готов к турниру.

Кроме того наши соотечественницы продолжают бороться за победу в парном разряде. Так совсем скоро Надежда Петрова и Мария Кириленко сыграют с испанками Анабель Медина - Гарригес и Марией-Хосе Мартинес - Санчес, а Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева «померятся силами» с польскими теннисистками Агнешкой Радваньска и Даниэлой Гантуховой.

Что ж, пожелаем им удачи, ведь русским спортсменам так ее не хватает в последнее время!

А вы знали, что папа у Николая работал трактористом?? И совсем недавно я где то на форуме вычитал его посты о трактор дт-75 цена - тоесть явно он хотел купить или продать его, неужели у Николая не нашлось немного деньжат для своего папаши, хотя ходят слухи, что они не общаются уже довольно таки долгое время...