Вы здесь:   Новости ATP-тур. Касабланка

ATP-тур. Касабланка

ATP-тур. КасабланкаВ марокканском городе Касабланка завершились все матчи второго круга турнира ATP-тура. Первые четыре сеяных теннисистка – немец Флориан Майер(1), украинец Александр Долгополов (2), испанец Пабло Андухар(3) и Денис Истомин(4) из Узбекистана попали во второй круг автоматически. Первая ракетка турнира свой стартовый матч в Касабланке проведет против француза Жереми Шарди, обыгравшего победителя квалификационных соревнований аргентинца Федерико Дель Бониса – 6:4, 7:5. Второй номер посева во втором круге померяется силами с итальянским теннисистом Флавио Чиполлой, который в первом раунде нанес поражение хозяину кортов, марокканцу Яссину Идмбареку – 6:1, 2:6, 6:1. Прошлогодний победитель этих соревнований, испанец Пабло Андухар, посеянный в Марокко третьим, свою компанию по защите титула начнется матчем против итальянца Потито Стараче, который в матче первого круга нанес поражение соотечественнику Андухара, Роберто Баутиста – Агуту – 6:4, 7:5. Четвертая ракетка турнира, узбек Денис Истомин в матче второго круга сыграет с россиянином Игорем Андреевым. Игорь в первом раунде оказался сильнее испанца Альберто Монтаньеса – 6:3, 6:3.

Малек Язири из Туниса в матче против румына Виктора Ханеску после проигранного первого сета проигранных трех первых геймов во втором сете, не смог продолжить встречу из – за травмы. Во втором раунде соревнований румынский теннисист сыграет с седьмым номером посева испанцем Альбертом рамосом – Виноласом, который в своем стартовом матче одолел соотечественника Пере Риба – Мадрида – 6:2, 6:3.
Француз Поль – Анри Матье не испытал проблем в матче против марокканца Мехди Зиади, обыграв его в двух партиях со счетом 6:3, 6:1. За выход в четвертьфинал французский теннисист поспорит с испанцем Гельермо гарсией – Лопесом, который накануне неожиданно переиграл итальянца Фабио Фоньини, посеянного на турнире под восьмым номером – 6:4, 3:6, 7:5.
Еще одну сенсацию преподнес Ламин Уахаб из Алжира, попавший в основную сетку турнира через квалификацию. Алжирский теннисист в двух сетах более чем уверенно переиграл шестую ракетку соревнований Робина Хасе из Нидерландов – 6:3, 6:2 Во втором круге алжирец сыграет с другим победителем квалификации, испанцем Серхио Гутьерресом – Ферролем, который оставил не у дел португальца Руя Мачаду – 6:2, 6:1. Еще в одном матче второго круга француз Бенуа Пайре сразится с немцем Маттиасом Бахингером.

Сейчас стал популярен такой вид досуга как "pole dance". Обувь для pole dance можно приобрести за относительно небольшую стоимость.