Вы здесь:   Новости Мадрид. Серена Уильямс переиграла в финале Викторию Азаренко

Мадрид. Серена Уильямс переиграла в финале Викторию Азаренко

Мадрид. Серена Уильямс переиграла в финале Викторию АзаренкоАмериканская теннисистка Серена Уильямс в финале турнира WTA-тура в Мадриде камня на камне не оставила от первой ракетки мира, белоруски Виктории Азаренко – 6:1, 6:3. В первой партии белорусская спортсменка сумела взять только один гейм на своей подаче. Во втором сете американская теннисистка реализовала единственный имеющийся в ее распоряжении брейк-поинт и уверенно взяла пять геймов на собственной подаче. Матч продолжался всего один час четыре минуты и двадцать одну секунду, за которые Серена отметилась четырнадцатью эйсами. Азаренко на вылет не подала ни разу. В пассиве у американки три двойные ошибки, против шести у соперницы.

Запчасти для грузовых автомобилей по выгодной цене можно приобрести перейдя по ссылке. Эта компания является одним из спонсоров Кубка Кремля.

"Сегодня Серена была сильнее меня. Нужно отдать ей должное - на протяжении всего турнира она показывала отличную игру. Сегодня же всё пошло отнюдь не по моему сценарию. Впрочем, я стараюсь во всём видеть положительные моменты. Я довольна тем, чего добилась в Мадриде и теперь знаю, какие элементы игры мне ещё нужно улучшить.
Конечно, я раздосадована поражением, но уже завтра стартует турнир в Риме, где я постараюсь сыграть лучше", - прокомментировала свое поражение белорусская спортсменка.

"Я считаю, что способна играть ещё лучше. Я счастлива завоеванию титула, прошедшая неделя мне удалась. У меня были довольно тяжёлые матчи и трудные ситуации, и я рада, что в итоге сумела со всем справиться и вышла победительницей", - поеделилась своими эмоциями от победы американка.Стоит отметить, что для Виктории это поражение стало самым крупным со времен Открытого Чемпионата Франции 2010 года. Тогда в первом круге «Rolan Garros – 2010» белоруска уступила Хиселе Дулько со счетом 1:6, 2:6. Для Серены Уильямс титул в Мадриде стал вторым в текущем сезоне и сорок первым в профессиональной карьере. За победу на турнире Серена получит девятьсот рейтинговых очков.