Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Спортивные диеты

Спортивные диеты

sportivnie-dietiНезависимо от Вашего стремления - построить превосходную фигуру, или просто сбросить несколько килограмм, Ваш успех почти полностью состоит от того чем ВЫ питаетесь.
Для того что бы соблюдать режим силовых и кардиотренировок всеми силами поддерживайте быстрый обмен веществ (метаболизм), по утрам делайте зарядку на тощий желудок, несколько упражнений с весом, или без него, до тренажерный залов.

 

Что бы повышать энергию до, во время и после тренировок желательно употреблять фрукты, всевозможные белковые коктейли.

Постепенно нужно переходить на меньший объем пиши.

Врачи не советуют много есть перед тренировкой, так как это может затруднить ваше дыхание и привести к быстрой потери сил.

Если Вы хотите стать профессиональным спортсменом, то вы должны быть готовы к тому, что перед соревнованиями вам придётся отказаться от той или иной пиши. Но вопрос от какой именно пщи?? Когда я катался по соревнованиям мне никто ничего не говорил, приходилось учиться самостоятельно, долгое время штурмовал интернет, миллионы сайтов о здоровом питании в мировой сети, но хочется отметить вот этот - здоровое питание - все довольно таки удобно и информативно, оочень много информации как по спортивному питанию, так и по просто здоровому ежедневному питанию...