Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи С пулеметом по жизни

С пулеметом по жизни

игровой шмотОдин из самых неоднозначных классов в игре РФ Онлайн — стрелки. Акретианские стрелки являются классовой фишкой. Они в полной мере познали все тонкости использования пусковых

установок и огнеметов. Коровские стрелки неравнодушны к лукам и арбалетам. Стрелки беллато предпочитают использовать пулеметы и винтовки в качестве основного типа оружия. Все упирается в классовые скилы, которые можно использовать лишь с определенным типом вооружения. Например, у кор на 30-ом уровне появляется «Магическое око», использовать которое можно только с луками и арбалетами. А у беллато на 40-ом - «Бешеная пальба», активация которого возможна лишь с огнестрельными и энергетическими типами оружия в руках.

Беллато-стрелок

Во-первых, возьмите себе за правило: всем стрелкам необходимо точиться. Если у вас слабое оружие, то и добиться чего-то серьезного в пвп вы не сможете. Во-вторых, точность и верткость ваши лучшие друзья. В противном случае вы будете мазать почти по любому персонажу, а по вам будут попадать постоянно.

Беллато-стрелки выгодно отличаются от остальных тем, что способны развить показатель верткости значительно выше, чем у своих конкурентов. Магический баф дает 30 уворота к уже имеющимся. Поэтому когда вы обращаетесь к магам за бафом, просите ускорение и уклонение.

Выгодно одеть персонажа в броню ПАЛМАС, дающую бонусы к увороту. Однако купить броню в rf online довольно сложно, поскольку она редко встречается.

Точить свое оружие можно не только таликами невежества, но и таликами хаоса. Пулеметы стреляют очередью из 10-15 выстрелов за раз. Если заточить пулемет на крит, то появится неплохой шанс продержать противника в стане до самой его смерти. Ведь каждый из выстрелов может оказаться критическим. Более подробную информацию по критам вы можете найти, если заглянете на игровой форум.

Коро-стрелок

Скорость стрельбы из лука не настолько высока, как из пулемета. Конечно, стан для вас будет таким же приятным бонусом, как и для беллатовских стрелков, но не настолько желанным. Дело в том, что стрельба из лука разительно отличается от пулеметной очереди. Один выстрел — одна стрела, а не 10-15 патронов. Поэтому и точить лук таликами хаоса не настолько выгодно, как таликами невежества.

С уклонением у коровских стрелков напряженка. Разогнать показатель верткости довольно сложно. Поэтому купить броню в rf online класса ПАЛМАС будет для вас святой обязанностью.

Если вас интересует подробная информация по стрелкам, то загляните на игровой форум. Удачи в игре!

По материалам сайта online-torg.ru