Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Чем занимались российские звезды WTA

Чем занимались российские звезды WTA

Традиционно теннисные турниры WTA завершаются в октябре, и начинается так называемый период межсезонья. В означенный период времени теннисистки набирают форму и отдыхают. Расскажем про некоторых из них. Так, Елена Веснина находилась в отпуске на территории России.

В частности теннисистка сумела оставить достаточное количество времени для восстановления, посещения спа-салонов и общения с друзьями. Помимо этого, Веснина отметила посещение мюзикла Русалочка, которое ей существенно понравилось и удаление зуба мудрости, которое понравилось намного меньше.

Тем более, что для восстановления Весниной потребовалось длительное время, которое не позволило оправиться в теплые страны для пляжного отдыха. Хотя, возможно, это и к лучшему, ведь одной из выдающихся современных теннисисток удалось насладиться теплой погодой в родном городе Сочи. В этом городе тренировалась и другая представительница Российского тенниса Екатерина Макарова. В отличие от них Вера Звонарева, находилась во Флориде, где набирала хорошую форму, и восстанавливалась под руководством Джулиана Веспана.

Пропустили любимую спортивную передачу? Интересуетесь новостями спорта? Спорт является главным в жизни практически каждого человека. Зайдите на любой интернет сайт про спорт и найдите для себя необходимую информацию о спортивном питании, упражнениях, достижениях, программах и другом.