Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал

Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал

На Сиднейском ежегодном теннисном турнире в четверть финале блистательную победу одержал русский спортсмен Дмитрий Турсунов. Для справки, турнир обещает победителю сумму почти пол миллиона долларов США.

Уже 7 января русский теннисист под 4-м номером, участвуя в трехсетовом матче одержал блестящую победу над чехом Лукашом Росола. Счет в поединке составил 3:6, 6:3, 6:3 в пользу Дмитрия.

Длительность игры составила чуть более полутора часа. Но это время принесло ощутимую победу и сулит хорошими песпективами, так что жена Дмитрия Турсунова не только сможет заказать ремонт шубы, но возможно и приобретет новую.

Четвертьфинал в Сиднее ознаменуется встречей Турсунова с победителем соревнования которое состоиться между узбеком Денисом Истомином и Марином Чиличем из Хорватии. Многие уверены в Истомине.

Для справки, в четвертьфинал вышел теннисная знаменитость Хуан Мартин дель Потро - первая ракетка турнира и Маринко Матошевич. Дель Потро в четвертьфинале сразиться с Радеком Штепанеком, а соперником Маринко станет Сергей Стаховский.