Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Блог Доктора Зло Межсезонье Марии Шараповой

Межсезонье Марии Шараповой

Недавно завершилось теннисное межсезонье, однако и в период отпусков журналисты и просто поклонники тенниса не снижали своего пристального внимания и наблюдали за своими спортивными идолами. Тем более это относится к таким теннисным дивам как Мария Шарапова, про отпуск который известны практически все подробности.

Российская теннисистка провела достаточно насыщенное и плодотворное межсезонье, в котором развлекательные и деловые поездки перемежались с выступлениями на теннисном корте. В частности Мария побывала в Праге, где издавна хотела посетить так называемый Танцующий дом Фрэнка Гери, куда собственно и отправилась с подругой.

Не обделила вниманием Мария и местных теннисисток, сразившись в товарищеском поединке с Петрой Квитовой и Люси Шафаровой и одержав верх над обеими. Конечно, побывала экс-первая ракетка и в столице России, где предоставила себя вопросам журналистов и общения с фанатами. После отдыха на индонезийском Мойо и путешествии в Нью-Дели для подписания делового контракта, Шарапова вновь вернулась в свой дом во Флориде и начала тренировки. Следующий турнир, в котором Шарапова, вероятно, примет участие пройдет в городе Брисбен.

Занимаетесь бодибилденгом? Или только хотите начать тренироваться? Блог натурального качка поможет Вам правильно начать заниматься. Многие начинающие спортсмены неправильно выбирают упражнения для развития мышц, после чего бывают осложнения. Поэтому для начала тренировок лучше посмотреть информацию.