Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Продажа домов: как правильно выбирать жилье

Продажа домов: как правильно выбирать жилье

Большинство покупателей в наше время предпочитают купить собственный дом, а не квартиру. В связи с этим ведется активное возведение загородных поселков, а такая услуга как продажа домов пользуется спросом.

Продажа домов: как правильно выбирать жилье

Большинство покупателей в наше время предпочитают купить собственный дом, а не квартиру. В связи с этим ведется активное возведение загородных поселков, а такая услуга как продажа домов пользуется спросом. Если вы дилетант в сфере недвижимости, агентство Маралин Ру поможет вам выбрать загородный дом, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Риэлторы агентства подберут оптимальное решение, и успешно проведут сделку купли-продажи.

Собираясь приобретать загородный дом, необходимо обратить внимание на некоторые наиболее важные нюансы. Некоторые покупатели не осознают в полной мере, что же именно они хотят приобрести в собственность. Пригород – это не только коттеджные поселки, которые появляются сегодня с неимоверной быстротой, это еще и так называемые садовые товарищества. Зачастую их путают, называя коттеджными поселками. Подобные садовые территории, которые покупались еще во времена Советского Союза, бесперспективны, так как они имеют не подходящую для постоянного проживания, лишенную всякого комфорта инфраструктуру. Такие дома можно использовать только для отдыха в летний период.

Покупая загородный дом, необходимо обращать внимание на коммуникации, которые в будущем позволят вам получать коммунальные услуги в полной мере. Немаловажно и наличие удобной транспортной развязки, ведь, наверняка, проживая за городом, вам придется практически каждый день бывать в городе по рабочим делам. Продажа домов в Ростове-на-Дону – одна из сфер деятельности агентства элитной недвижимости Маралин Ру, в базе которого содержится большое количество выгодных предложений с насыщенной инфраструктурой по доступным ценам.

Если вы планируете приобрести дом в поселке эконом класса, то здесь тоже возможно подобрать жилье, рядом с которым будут расположены магазин, автомойка, парковка и детская площадка. Стоит отметить, что в загородном поселке осуществлять обслуживание коммунальных сетей и всех объектов должна созданная на этапе строительства организация. Если таковая отсутствует, то жильцам придется справляться с обслуживанием самостоятельно, периодически вызывая аварийку или мусоровоз. Чтобы таких проблем не возникло, выбирайте поселок и свой будущий дом вместе с профессиональными риэлторами, для которых продажа домов является привычной процедурой. При выборе жилья в коттеджном поселке обращайте внимание на этажность: обычно здесь отсутствуют многоквартирные дома, иначе нет смысла переезжать за город.