Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Жилет утяжелитель - это ваша сила и выносливость

Жилет утяжелитель - это ваша сила и выносливость

Применение жилета утяжелителя в современном спорте приобрело широчайшее распространение.

 Его применяют для формирования выносливости, взрывной силы и силового тренинга в беге, дайвинге, парашютном спорте, единоборствах, пауэрлифтинге, регби, баскетболе и т.д. Особенностью жилета является то, что его можно наполнить как специальными металлическими утяжелителями, так и обычным песком или щебнем. 

 

Различия в размере жилет не имеет, так как у него имеются по обеим сторонам регуляторы, позволяющие подогнать его индивидуально под каждого человека.Но жилет утяжелитель используют не только профессиональные спортсмены. Его можно использовать и для общего физического развития: для упражнений на брусьях, на турнике, при беге трусцой. Любой сегодня может купить жилет утяжелитель и сделать своё тело сильнее и быстрее.

 

Торговая марка «Банзай» длительное время занимается изготовлением жилетов для профессионального спорта. Начинала свою деятельность с выполнения специализированных заказов для подразделений Министерства обороны. Но уже с 2000 года изделия фирмы стали очень востребованными в профессиональном спорте.

 Первыми заказчиками были Федерация лыжных гонок и Союз конькобежцев России. В 2003 году нашей фирмой был произведён первый жилет утяжелитель для хоккеистов и сейчас все ведущие хоккейные команды тренируются в жилетах нашей компании. Потом были доработаны жилеты для бокса, парашютного спорта, регби, футбола, силовой подготовки. На сегодня все наши жилеты отличаются высочайшим качеством и особой функциональностью.

 

 В них предусмотрено регулировку веса. Они сшиты из высокопрочной синтетической ткани с плотно прилегающей к телу хлопчатобумажной тканью. В жилете предусмотрена специальная прокладка, которая нейтрализует чувствительность тела к отлитым металлическим грузам.

 

Все эти качества придают нашим жилетам особые удобство и надёжность как в обычных условиях тренировочного процесса, так и при экстремальных нагрузках в воде и на льду. Все жилеты на сегодня может приобрести любой желающий. Если у вас по прочтении этой статьи возникнет мысль: куплю утяжелитель жилет и буду иметь силу профессионального спортсмена, - то сделать это проще простого. Нужно его всего-лишь заказать на нашем сайте www.predela-net.ru, заполнив данные виртуальной заявки. Жилет будет вам доставлен по указанному адресу.

Оплату можно провести любым удобным для вас способом, как карточкой, посредством виртуальных платёжных систем, так и наличными при получении. Все интересующие вас вопросы можно выяснить по телефону или указанному на сайте адресу электронной почты.

 

Реализует фирма «Банзай» также и утяжелители для рук и ног. Купить манжеты на ноги можно тоже без проблем путём оформления заявки на сайте.