Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Промостойка

Промостойка

Использование промостоек

 

В списке рекламного, выставочного и торгового оборудования особое место занимает промостойка или промостол. Такая конструкция представляет собой мобильное сооружение, которое можно встретить в торговых центрах, офисах, на презентациях, выставках. 

 

Зачем необходимы промостойки?

 

Вполне очевидно, что покупатель, который интересуется определенным товаром, старается познакомиться с ним поближе. Именно для таких решений и предназначены промостойки. Они демонстрируют человеку все преимущества той или иной продукции. Безусловно, этот вид рекламного носителя не является новым. На протяжении долгих лет промостолы используются в качестве инструмента для PR-акций. Существовали они и в нашей стране, хотя назывались они более простыми терминами.

 

Среди главных преимуществ промостолов можно выделить простоту конструкции. Даже самая хрупкая девушка сможет в считанные секунды собрать ее без привлечения мужчины. В собранном виде она отличается легкость и компактностью, что упрощает транспортировку промостоек.

 

В стандартном исполнении промостолы представляют собой столешницу, которая чаще всего выполнена из легкого и прочного пластика, внутренних полок и выносного фриза, обеспечивающего потенциального покупателя рекламной информацией.

 

Промостол является неординарным решением для бизнеса, позволяющим привлечь клиентов. В настоящее время промостойки активно используются внутри крупных торговых центров, а некоторые модели с увеличенным запасом прочности, эксплуатируются вне помещений. Фактически промостолы являются незаменимым инструментом успешного продвижения, поскольку происходит живое общение с клиентом. Кроме того, благодаря современным достижениям печати, внешний вид промостоки может меняться с определенной частотой, что не останется без внимания потенциальных клиентов.