Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://oehppos.ru/catalog/cherepica/adamante/

Обзор сайта http://oehppos.ru/catalog/cherepica/adamante/

Желание иметь свой кусок земли и стоящей на ней дом, в котором есть все полагающиеся в наше продвинутое время, удобства, охватывает все большее количество населения в нашей стране. От жизни вдали от городской толкотни, воздуха, наполненного автомобильными выхлопами, хлорированной води и огромного количества автомобилей люди стараются убежать в тенистую прохладу загородных поселков, которые во множестве стали появляться в последнее время. 

При строительстве собственного дома надо преодолеть массу проблем, из которых одна из основных, это выбор достойной кровли. Сегодня есть достаточно много предприятий, которые занимаются этим вопросом. Среди них одно из первых мест занимает ООО «Шаталов», предприятие, организованное еще в прошлом веке, в 1998 году. За это время компания достигла решительных успехов в деле изготовления кровельного материала, как для частных, так и всех остальных домов. Если в начале своей деятельности ООО «Шаталов» установка для производства была покупным оборудованием, то сегодня в распоряжении сотрудников компании собственные станки, производство которых они наладили сами. При помощи этих современных профилегибочных  станков выпускается металлочерепица высочайшего качества.

Каждое предприятие, производящее продукцию, испытывает необходимость в некоем полигоне для испытания и совершенствования произведенных изделий и оборудования. У ООО «Шаталов» такой полигон есть. Он называется «ЭПОС-Липецк» и его использование позволяет осуществить проектирование, изготовление и сборку любого оборудования для гибки профилей, несмотря на заявленную сложность конфигурации изделий.

На сайте по адресу http://oehppos.ru/catalog/cherepica/adamante/ можно подробно ознакомиться с деятельностью компании, заглянуть в каталог выпускаемой продукции и выбрать себе то, что необходимо.