Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Антенны для портативных радиостанций

Антенны для портативных радиостанций

Радиолюбительское дело было увлечением многих людей еще в Советском Союзе. Конечно, ни о какой покупке рации в те времена речи не было – всё паялось своими руками. Зато с падением железного занавеса на рынок России и близлежащих стран хлынул поток раций на любой вкус – от простейший уоки-токи до сложных полупрофессиональных комплексов. С законодательством также проблем не возникает – есть диапазон частот, в котором можно спокойно вести переговоры на любую тематику, главное не садиться на волну экстренных служб. Да и польза от мобильных раций большая – они могут пригодиться в любом выезде на природу (будь то охота или обычная поездка за грибами), выполнении строительно-монтажных работ и во многом другом.

Рации можно приобрести как в специализированных магазинах, так и с помощью сети Интернет – к вашим услугам множество порталов, предлагающих товар самых различных типов и от самых различных производителей. Например, по адресу http://radio23.ru/ располагается один из лучших онлайновых магазинов, который предлагает широкий ассортимент раций и аксессуаров к ним. Производитель в большинстве своем Китай, но не стоит презрительно относиться к данному типу продукции. Времена, когда китайский товар был представлен на рынке дешевыми, но ломающимися от малейшего чиха поделками, остались в далеком прошлом. Ныне качество предлагаемой продукции мало уступает западным аналогам, зато привлекательная цена никуда не делась. Так что для тех, кто не хочет переплачивать энную сумму денег за бренд, данный ресурс будет весьма кстати.

Как уже было сказано выше, одними рациями предложения портала не ограничиваются – множество аксессуаров дополнит функционал любого устройства. Вашему вниманию предлагаются дополнительные антенны, гарнитуры, сканеры эфира, аккумуляторы и зарядные устройства. Нужна двухдиапазонная антенна nagoya na-771 – нет ничего проще. Заходите в соответствующий раздел верхнего динамического меню и выбирайте подходящее предложение. Привлекательная цена и оперативная доставка по всей территории нашей страны делают предложения данного портала действительно уникальными.

Не нашли товара в каталоге? Попробуйте воспользоваться удобной системой поиска, которая также встроена в сайт. Например, для той же антенны вводим в поле nagoya 771 и жмем кнопку «Найти». Результатом поиска будет перечень страниц сайта, в которых упоминается данное словосочетание. Ну а в самом крайнем случае можно прибегнуть к помощи коллективного разума и обратиться с вопросом к пользователям социальных сетей – портал поддерживает и этот функционал.