25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

24.01.13 17:14

Русско - белорусский финал

Русско - белорусский финал    В финале женского одиночного разряда Открытого Чемпионата  Австралии нынешнего года сойдутся россиянка Мария Шарапова и белоруска Виктория Азаренко. Мария в полуфинале обыграла чешку Петру Квитову,  взяв реванш за поражение в финале Уимблдона 2011. Обе теннисистки много ошибались. Шарапова допустила 30 невынужденных ошибок и целых 10(!) двойных (Квитова – 41 и 4 соответственно, при этом сделала 4 эйса, когда у Марии таковых не было вообще).
    Для того чтобы определить победителя этого матча потребовались все  три партии и более двух часов игрового времени. В первой у нашей соотечественницы  почти все получалось, в отличие от ее соперницы, и она довольно легко взяла ее 6-2. А во втором сете у Маши наступил  какой-то спад, и она отдала вторую партию 6-3. Третий, решающий сет получился, как и предполагалось, напряженным, но у Шараповой нервы оказались крепче и она победила 6-4. Нельзя не отметить, то, что российская теннисистка реализовала все пять брейкпоинтов, которые у нее были. Это просто потрясающая результативность. А вот у Квитовой “КПД” был просто ужасающим:  всего лишь три брейка из четырнадцати возможных.
   Теперь все с нетерпением ждем финала, и болеем за нашу Машеньку.
Говорят игорный бизнес запрешен в интернете, но только не в интернете! Очень заманчивые бонусы здесь играть автоматы слот. Удачи!