Вы здесь:   Новости Уимблдон Третий день. Сплошные сенсации.

Третий день. Сплошные сенсации.

Роджер ФедерерТретий игровой день Уиблдона получился богатым на сенсации. Вообще этот Уиблдонский теннисный турнир - это что-то из ряда вон выходящее. Всоел за Надалем отправился отдыхать швейцарец Роджер Федерер. Семикратный победитель Уиблдона не протяжении тридцать шести последних мэйджорах выходивший в четвертьфиналы прервал свою серию: Швейцарец в четырех партиях уступил сто семнадцатому номеру рейтинга ATP Сергею Стаховскому.

Покидает турнир белоруска Виктория Азаренко, не вышедшая на корт. напомним, что в прошлом матче Виктория получила серьезную травму, но все же довела матч до победы. Еще одна экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки также покидает турнир. Датская теннисистка уступила Петре Четковской. Мария Шарапова, также недавно возглавляющая рейтинг WTA, тоже завершила свое пребывание в Лондоне, уступив Мишель Ларшер де Бриту из Португалии, пробившейся в основной турнир через квалификационное сито.

Елена Янкович, посеяная шестнадцатой уступила соотечественнице Весне Долонц

Сколько неожиданных поражений? Ужас, не проигрывают только те женщины которые уже знают Как быстро похудеть, тем кто еще не знает, добро пожаловать на сайт по ссылке выше.

Уиблдон -  2013.

Мужской одиночный разряд. Второй круг.

Адриан Маннарино (Франция, LD) — Джон Иснер (США, 18) — 1:1, отказ

Виктор Троицки (Сербия) — Андрей Кузнецов (Россия) — 6:4, 6:3, 6:4

Николас Альмагро (Испания, 15) — Гийом Рюфен (Франция) — 7:5, 6:7 (6), 6:3, 6:4

Михаил Южный (Россия, 20) — Вашек Поспишил (Канада) — 6:2, 6:7 (3), 7:6 (7), 3:6, 6:4

Кенни де Шеппер (Франция) — Марин Чилич (Хорватия, 10) — отказ

Эрнест Гулбис (Латвия) — Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 6) — 3:6, 6:3, 6:3, отказ

Энди Маррей (Великобритания, 2) — Лю Йен-Хсун (Тайвань) — 6:3, 6:3, 7:5

Сергей Стаховский (Украина) — Роджер Федерер (Швейцария, 3) — 6:7 (5), 7:6 (5), 7:5, 7:6 (5)

Женский одиночный разряд. Второй круг.

Карла Суарес-Наварро (Испания, 19) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — 1:6, 6:3, 6:3