Вы здесь:   Новости Брюссель. Марион Бартоли уступила Урсуле Радваньской

Брюссель. Марион Бартоли уступила Урсуле Радваньской

Брюссель. Марион Бартоли уступила Урсуле Радваньской В столице Бельгии, городе Брюсселе в настоящий момент проходит турнир WTA-тура. Накануне стали известны все участницы четвертьфиналов. Неудачно стартовала на турнире российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, посеянная в Брюсселе под девятым номером. В матче первого круга Анастасия уступила южноафриканке Шанель Скиперс – 5:7, 2:6. Но надолго задержатся в Бельгии Скиперс не удалось: во втором круге она потерпела поражение от бельгийки Элисон Ван Уйтванк – 6:4, 4:6, 2:6. Теперь бельгийской теннисистке предстоит сереьзное испытание: в четвертьфинале ей будет противостоять третья ракетка мира полячка Агнешка Радваньская, посеянная в столице Бельгии под первым номером. Во втором круге, в который польская теннисистка попала автоматически, Агнешка отдала своей сопернице, украинке Лесе Цуренко один гейм, переиграв ее со счетом 6:1, 6:0.
Надежда Петрова сумела пробиться во второй круг, обыграв на старте украинку Катерину Бондаренко – 6:4, 6:4, но большего ей добиться не удалось: во втором круге Надежда в двух партиях уступила Цветане Пиронковой из Болгарии со счетом 3:6, 2:6. В четвертьфинале соперницей болгарки станет восьмая ракетка соревнований, эстонская теннисистка Кая Канепи.

Вторая посеянная в Брюсселе Марион Бартоли в своем стартовом матче неожиданно уступила полячке Урсуле Радваньской – 4:6, 2:6. В третьем круге младшая сестра третьей ракетки мира встретится с представительницей Швеции, Софьей Арвидссон. Шведка в первом раунде оставила не у дел китаянку Пэн Шуай, посеянную на турнире под седьмым номером, 7:5, 6:3. Соперница шведской теннисистки по второму кругу Аранта Рус из Нидерландов при счете 6:2, 3:1 в пользу Арвидссон отказалась от продолжения борьбы.

Интересно как раньше люди выбрали подарки своим близким? Это сейча есть такое понятие как интернет магазин подарков для мужчин или женщин, которые специализируются на этом. Когда все было гораздо сложнее.