Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Джокович защитил титул в Торонто

Джокович защитил титул в Торонто

Новак Джокович Экс-первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, ныне занимающий вторую строчку в рейтинге Ассоциации Теннисистов – профессионалов (ATP) в финале Rogers Cup в мужском одиночном разряде переиграл француза Ришара Гаске, являющегося на тот момент двадцать первой ракеткой мира.
В первой партии Джокович сумел один раз взять подачу соперника, во втором сете Ноле выиграл два гейма на подаче француза. Гаске же за матч заработал четыре брейк-поинта, но ни один из них реализовать так и не сумел. За поединок Джокер отметился пятью эйсами, в то время как, Ришар три раза подал на вылет. Финальная встреча продолжалась один час и одну минуту.
"Это большой турнир, один из самых престижных в Туре. Я счастлив, что одержал эту победу. На самом деле не ожидал, что смогу победить здесь после столь обидного поражений на Олимпийских играх. Очень хотел восстановиться после тех неудах и должен сказать, что у меня всё получилось просто здорово. Я точно не являюсь одним из лучших игроков на подаче, но всегда стараюсь концентрироваться на втором ударе сразу после неё. Много работаю над эффективностью как первой, так и второй подачи, стараюсь быстро переходить в атаку. На этой неделе у меня всё отлично получилось", - заявил сербский спортсмен в интервью официальному сайту ATP после матча.


Отметим, что для Джоковича завоеванный титул стал третьим текущим в сезоне и тридцать первым в профессиональной карьере.
Rogers Cup. Торонто. Мужской одиночный разряд. Финал.
Новак Джокович (Сербия, 1) – Ришар Гаске (Франция, 14) – 6:3, 6:2.

У вас собственные корты ? Тогда системы видеонаблюдения вам просто необходимы. Кстати их установка сейчас достаточно недорогая.