Вы здесь:   Новости Мадрид. Квитова сложила с себя чемпионские полномочия

Мадрид. Квитова сложила с себя чемпионские полномочия

Мадрид. Квитова сложила с себя чемпионские полномочияВ Мадриде завершился второй раунд в женском одиночном разряде. Третья ракетка мира, полячка Агнешка Радваньская не оставила никаких шансов итальянской теннисистке Саре Эррани – 6:0, 6:1. Встреча продолжалась всего один час и пять минут, за которые итальянка за два сета сумела взять лишь один гейм. Полячка отметилась четырьмя эйсами и ни разу не ошиблась при выполнении подачи вторым мячом. Эррани ни разу не подала на вылет и допустила три двойные ошибки.
В третьем раунде соревнований соперницей польской спортсменки станет друга представительница Италии – Роберта Винчи, которая в своем матче второго круга также довольно уверенно переиграла бельгийку Янину Викмайер – 6:1, 6:2.

За матч, который продолжался менее часа, Винчи выиграла двадцать один из двадцати трех розыгрышей, состоявшихся после первой подачи итальянки, реализовала пять брейковых мячей из девяти, имеющихся в ее распоряжении, и отыграла два брейк-поинта соперницы.
Россиянка Екатерина Макарова в российском дерби оставила не у дел шестнадцатую ракетку турнира, свою соотечественницу Марию Кириленко в двух партиях – 6:4, 6:4. В первом сете Екатерина два раза взяла подачу соперницы, а Мария ответила лишь одни м обратным брейком. Во второй партии Макарова реализовала один брейк-поинт и отыграла три брейковых мяча соперницы. Встреча двух россиянок длилась один час и тридцать шесть минут. Для Екатерины Макаровой этот сезон один из самых лучший в ее карьере. Есть все основания полагать, что на Открытом Чемпионате Франции она должна выступить успешно.
Чешская теннисистка Петра Квитова, победившая в Мадриде в прошлом сезоне, сложила с себя чемпионские полномочия, уступив другой представительнице Чехии Люси Градецкой в двух партиях – 4:6, 3:6. Чешские теннисистки провели на корте всего один час и одиннадцать с половиной минут. На счету победительницы три подачи на вылет и пять двойных ошибок. В третьем круге Люси встретится с Екатериной Макаровой.

Многие женщин интересует вопрос: как сделать попу упругой?. Мария Кириленко например знает ответ на этот вопрос. Интересно в чем же ее секрет?  Мария одна из самых прекрассных теннисисток на планете.