Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости US Open Эррани одержала победу над Винчи в итальянском дерби

Эррани одержала победу над Винчи в итальянском дерби

Сара Эррани Итальянская теннисистка Сара Эррани, замыкающая десятку лучших теннисисток планеты в четвертьфинале Открытого Чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде в двух партиях переиграла свою соотечественницу Роберту Винчи, посеянную при формировании турнирной сетки под двадцатым номером, и вышла в полуфинал соревнований. Каждый из двух состоявшихся сетов длился всего-навсего тридцать шесть минут, но при этом в первой партии Винчи пришлось довольствоваться всего двумя выигранными геймами на своей подаче, а во второй она сделав два брейка сумела выиграть четыре гейма. Эррани в этом матче ни разу не подала на вылет, но при этом ни разу не ошиблась при выполнении второй подачи. На счету Сары в этом матче пятнадцать невынужденных ошибок и четырнадцать активно выигранных розыгрыша. Роберта сделала два эйса и двадцать один «виннерс», допустив при этом, одну двойную и тридцать семь невынужденных ошибок.


Итальянки встречались между собой уже в шестой раз, и эта победа стал для десятой ракетки планеты четвертым успехом в матчах против Винчи. Путевку в финал Эррани оспорит с американкой Сереной Уильямс, занимающей в мировой классификации WTA четвертую строчку, которая без особых проблем расправилась с двенадцатой ракеткой мира, сербкой Аной Иванович.
"Тяжело играть в четвертьфинале против своей лучшей подруги. Мы прекрасно знаем друг друга и играли вместе много раз. Обычно мы вместе выходим на корт и разговариваем во время матча. Крайне непривычно было видеть её по ту сторону сетки. Мы обе нервничали, и это нормально. Впрочем, считаю, что мы провели достойный матч", - заявила Эррани после матча официальному сайту WTA.
Открытый чемпионат США – 2012. Женский одиночный разряд. Одна четвертая финала.
Сара Эррани (Италия, 10) – Роберта Винчи (Италия, 20) – 6:2, 6:4.

Где бы найти быстрый ремонт бензопил Хускварна ? Просто сломалась пила, а сейчас она мне просто необходима.